Причины и анализ впрысka топлива выпускной отверстии

Неисправность маслоотделителя воздушного прессоራ ми: проблемы с качеством ማሥላ разделения масла и газа.В процессе фактической обработки мы обнаружили, что большинство жалоб на несправности не были вызано.Итак, помимо проблемы с качеством ማሥላ, какие еще причины могут привести к тому?На практике мы пришли к вывоዱ, что следующиеситуации также могут привести к протечке ማሲላ:

ምስል1
1. Возвратный маслопровод масла) заблокирована посторонними предметами, масло, сконденсировавшеся я в головку машины, и капли масляного конденсата вновь выдуваются потоком воздуха и уносятся вместе с отсепарирированныm воздухом.ኢቲ ፖስትሮንኒ ፕሪድሜትቲ ኦብይችኖ ቪዛቫኒ ቲቨርዲሚ ፒርሜሳሚ፣ ቪፓቪሺሚ ቮ ቬርሚያ ኡስታኖቪኪ።

ርእሰ-ተኣማንነት፡ ስቴንቶቪቴ ማሺንዩ፡ ሰንሚቴ все фитиNG уля, и продуйте засорившиеся посторонние предметы.При установке | е на наличие твердыh частиц на дне сердцевины маслоотделителя.

ምስል2

 

  1. ብራቲንይ ክላፓን ቮዝቫራታ ማሴላ ፖቨርታይዝደን።

Если обратный капан возврата масла поврежден аке выльет большое количество масла обртнов следующий раз масло в масле не сможет вовремя всываться т из воздушного компрессора с отеленныm ቮዘዱሁምzapornыy klapan እና obratnыy klapan vypusknogo отверстия головky ማሺንы).

Решение: проверьте односторонний капан после его демонтажа. й клапан поврежден, замените его новым.

3. Аварийное завершение работы программы ወይም неправильная работа

Когда ራብቶታሺዪ ቮዝዱሽነይ ኮምፕረሰሶር ራብቶታን ፔሬድ скачать видео - смотреть бесплатно . Маслов маслоотделительном сердечнике ኢሳ ማሴሎ ቼርዝ ፕረዶሃራኒቴሊየን ክላፓን ፣ ስብሮስ ዳቭለንኛ እና ቫይፕስኒክ эlektromahnytnыy klapan boudut, быстро сбрасывается, እና в сердечнике маслоотделения будет накапливаться накапливаться избыточное масло будет сбрасываться через выpusknoy klapan.

ርእይቶ፡ ስታራኢቴስ избегать нештатныh процедур отключения пуского klapana.

 


የልጥፍ ሰዓት፡- ግንቦት-27-2022